Евгений Махиня: В новый год с оптимизмом!

2179


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом! Январские праздники всегда наполнены атмосферой счастья, радости и гармонии, ожиданием чуда и светлых перемен.

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница

Пройдет совсем немного времени, и мы откроем новую страницу календаря, останется позади 2018-ый. В этом году мы решили множество задач – это и реализация программы государственных гарантий бесплатной медицинской помощи жителям Приморского края, повышение эффективности здравоохранения, совершенствование качества и доступности медпомощи, подготовка квалифицированных кадров, и добились объективных успехов по многим направлениям деятельности.

Хочется отметить, что это заслуга специалистов всех уровней системы здравоохранения региона, начиная от первичного звена и заканчивая высокотехнологичными центрами края. Каждый врач, медицинская сестра, фельдшер, водитель скорой помощи - все заслужили слова признания и уважения. Хочется поблагодарить вас за ваш каждодневный труд и стремление улучшить качество жизни наших пациентов через укрепление и восстановление их здоровья. 

Надеюсь, что в новом 2019 г. осуществятся все планы и замыслы! Верю, что в области медицины общими усилиями нам удастся воплотить в жизнь то важное, что не успели в уходящем году. Пусть 2019 г. станет щедрым для вас на творческие успехи, принесет с собой вкус новых побед.

В новом году я желаю вам быть исполненными оптимизма и верить в свои силы. Цените счастливые моменты, умейте радоваться самым простым вещам, дарите добро. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой о близких и родных. И, конечно, будьте здоровы, ведь здоровье – залог хорошего настроения и полноценной жизни! А коллегам, которым в новогоднюю ночь предстоит исполнять свой профессиональный долг, особые теплые слова поздравления.
 
Главный врач КГБУЗ
«Хасанская центральная районная больница»
 
Евгений Махиня


Поделиться
2179
Личный кабинет