Вступая в эру благополучия и добра

2587

Дорогие коллеги, друзья, пациенты!
 
Анатолий Герец, Краевой клинический кожно-венерологический диспансер
Впереди нас ожидают самые добрые и светлые праздники, которые все встречают с особым настроением. По традиции канун Нового года – это время подведения итогов и построения планов на обозримое будущее. Уверен, что каждому из нас есть, за что поблагодарить 2018 г.
 
Могу сказать, что для ГАУЗ «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер» уходящий год был очень важным и, без тени сомнения, успешным. Мы начали внедрять новые долгосрочные проекты, рассчитанные и в дальнейшем улучшать качество и доступность  нашей  помощи населению.
 
Хотел бы от всей души поблагодарить сотрудников диспансера за невероятный труд, умение работать в команде и преданность общему делу. Благодаря вашему терпению и взаимопомощи, искреннему уважению друг к другу и профессионализму нам удалось достичь хороших результатов. А пациентам я хочу сказать огромное спасибо за понимание и доверие. Благодаря каждому из вас мы постоянно совершенствуемся и движемся исключительно вперед.
 
Пусть новый 2019 год принесет всем стабильность, процветание и удачу! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, семейного тепла, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!
 
 
Главный врач ГАУЗ «Краевой
клинический кожно-венерологический диспансер»
 
Анатолий Герец


Поделиться
2587
Личный кабинет