Мудрый и опытный рулевой

2873
Сегодня, 23 ноября, очередной день рождения празднует главный врач КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2» Вячеслав Глушко. Он бессменно находится у руля «тысячекоечной» больницы, как ее традиционно называют приморские жители, с 2005 года, и на протяжении всего этого времени уверенно ведет свой флагманский корабль к новым победам и свершениям. Благодаря богатому клиническому опыту, солидному багажу знаний, прирожденным лидерским качествам и развитой интуиции Вячеслав Викторович сумел вывести ЛПУ на передовые позиции в оказании качественной и доступной специализированной помощи населению региона.
 
Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, ТысячекоечнаяВячеслав Глушко - врач высшей квалификационной категории по специальности «анестезиология-реанимация», кандидат медицинских наук, организатор здравоохранения. Награжден Почетной грамотой Минздрава СССР, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», орденами «За честь, доблесть, созидание, милосердие» и «Почет и слава» за исключительные достижения в государственной, социально-экономической, благотворительной, научно-исследовательской деятельности, а также дипломом лучшего главного врача 2009 года.
 
В 2006 году ВКБ №2 стала лауреатом международной премии «Профессия-жизнь» за достижения в области клинической медицины. В 2008 году вошла в 100 лучших лечебных учреждений Дальневосточного федерального округа, в апреле 2010 года – в Национальный реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России», занесена в реестр «Надежная репутация», в ноябре 2010 года зарегистрирована в Еврорегистре Европейской организации качества (European Organization for Quality). В 2012 и в 2013 г. «тысячекоечная» подтвердила статус «Надежная репутация» и вошла в число лучших лечебно-профилактических учреждений РФ. Последние пять лет больница включается в официальный реестр «Национальный знак качества» и в число лауреатов национального конкурса с одноименным названием.
 
Все эти заслуги и достижения были бы невозможны без грамотного и чуткого руководства, соблюдения прав и интересов как сотрудников ВКБ №2, так и ее пациентов со стороны главного врача. Вячеслав Глушко постоянно совершенствуется в области эффективного менеджмента, соединяя талант акцентировать силы и средства на стратегически важных направлениях с теплотой и вниманием по отношению к коллегам.
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется ко всем звучащим сегодня поздравлениям в адрес Вячеслава Викторовича и желает ему крепкого здоровья, радости, благополучия, душевного тепла, сил и средств для долгой и плодотворной работы на благо здоровья жителей Приморского края!

 

 

 

Поделиться
2873
Личный кабинет