Особенный талант

2153
Жителей Владивостока с ограниченными возможностями по состоянию здоровья приглашают рассказать о своих увлечениях и творчестве. Сделать это можно на первом городском фестивале «Свет сердца», который пройдёт 4 декабря и будет приурочен к Международному дню инвалидов. В преддверии мероприятия в краевом центре Приморья состоится шашечный турнир среди людей с ограниченными возможностями. Победителя и призёров ждут ценные подарки.

доступная среда, инвалиды, фестиваль для инвалидов
 
Как рассказали VladMedicina.ru в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в рамках фестиваля владивостокцы продемонстрируют свои умения в декоративно-прикладном творчестве, изобразительном искусстве, музыке и хореографии. Всех, кто планирует принять участие в фестивале, просят заявить об этом.
 
- Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и направить её по адресу: улица Ильичева, 15, каб. № 9, 39. Она должна быть подписана руководителем общества инвалидов. Прием заявок осуществляется до 25 ноября, - отметили специалисты.
 
Участников фестиваля ждёт шашечный турнир «Я уверен в своих возможностях», выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Чудо добрых рук», мастер-классы по живописи на воде, изготовлению новогодних венков, плетению талисманов и многому другому. А также яркая концертная программа с участием творческих коллективов и сольных исполнителей Владивостока.
 
Фестиваль пройдёт 4 декабря с 11.00 до 14.30 в гостиничном комплексе «Акфес-Сейо» (проспект 100-летия Владивостока, 103).
 
Турнир по шашкам будет проводиться 3 декабря с 11 до 13 часов на базе гостиничного комплекса «Экватор» (ул. Набережная, 20).
 
Победителя и призёров ждут денежные сертификаты в один из гипермаркетов города Владивостока на 15 000, 10 000 и 5 000 рублей соответственно.
 
Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам 2-614-396 и 2-614-350.
 
 
Поделиться
2153
Личный кабинет