ПКПЦ на связи!

2806
Высказать свои пожелания, оставить отзыв о работе Приморского краевого перинатального центра жители края теперь могут теперь по телефону доверия, который работает в учреждении. Еженедельно на номер 8 958 542-47-33 поступают в среднем от 15 до 20 звонков. Как пояснили корр. портала VladMedicina.ru в медицинском учреждении, для удобства посетителей и мониторинга удовлетворенности приморцев оказанными услугами в ПКПЦ работают сразу несколько каналов связи посетителей и администрации ЛПУ.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева, телефон доверия
 
- Оставить отзыв, высказать свои пожелания, а также задать интересующие вопросы можно не только с помощью обычного письменного обращения, которое может быть передано руководителю, а также направлено Почтой России, но и с помощью электронной почты, форума на официальном сайте и телефона доверия, - рассказала главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева. -  Мы всегда готовы принять все предложения и обращения жителей.
 
Только в этом месяце на телефон доверия поступило уже порядка 35 обращений. Большинство из них – это благодарности от пациентов.
 
Также в начале октября в перинатальном центре проводился социологический опрос среди пациентов. Респондентам на анонимной основе предложили оценить уровень профессиональной подготовки врачей, комфорта в палатах и общих помещениях медучреждения, качество питания и доброжелательность персонала.
 
В исследовании приняли участие несколько десятков человек. Это пациенты из Владивостока, Уссурийска, Артёма, Находки, Дальнегорска, Партизанска, Большого Камня, Спасска-Дальнего, Дальнереченска, Лесозаводска, Фокино, Кавалерово, Лучегорска, Пограничного, Славянки и ряда других городов и населенных пунктов Приморья.
 
Опрос показал: 94% респондентов высоко оценили уровень подготовки врачей перинатального центра, ещё 96% отметили доброжелательность персонала. Уровень комфорта в палатах и общих помещениях наивысшую оценку получил у 96 и 98% соответственно.
 
Сегодня со всеми интересующими вопросами, пожеланиями и предложениями по работе Приморского краевого перинатального обращаться любым из удобных способов:
 
  • телефон доверия: 8 958 542-47-33;
 
 
 
 
Поделиться
2806
Личный кабинет