С комфортом для людей

2085
Владивостокская детская поликлиника №3 победила в общегородском конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнерству», результаты которого накануне подвели в администрации краевого центра Приморья. В число призеров также вошли компании индивидуальных предпринимателей, коммерческие и бюджетные организации. 12 лучшим организациям Владивостока вручены дипломы и сертификаты на обучение для сотрудников.

Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко
 
В группе бюджетных организаций непроизводственных отраслей победу праздновало краевое государственное учреждение здравоохранения «Владивостокская детская поликлиника №3», на втором месте – родильный дом № 3, на третьем – комбинат «Восток» управления Федерального агентства по государственным резервам.
 
- Мы очень гордимся победой. В учреждении много делается для того, чтобы качество организации труда оставалось высоким и комфортным для людей. Останавливаться на достигнутом мы не намерены, – прокомментировала победу главврач учреждения Светлана Нагибко.
 
Отметим, что учреждения здравоохранения Приморья ежегодно становятся лучшими по охране труда не только на межмуниципальных конкурсах, но также краевых и российских.
 
 
Поделиться
2085
Личный кабинет