Высокому мастерству – заслуженная оценка

2555
Главный врач Приморского краевого перинатального центра Татьяна Курлеева удостоена благодарственного письма президента Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и особые успехи в работе. Торжественная церемония вручения высокой награды состоялась в администрации региона, сообщает портал VladMedicina.ru.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Очень приятно, когда твой труд оценивают, - поделилась впечатлениями Татьяна Юрьевна. - Спасибо большое. Отдельные слова благодарности хочется сказать своему коллективу, который всегда и во всем меня поддерживает.
 
Ранее, в марте этого года, Татьяне Курлеевой присвоили почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
 
Коллектив ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр», редакция портала VladMedicina.ru, коллеги, друзья, пациенты поздравляют Татьяну Юрьевну с достойной оценкой ее труда и получением высокой награды и желают доктору крепкого здоровья, благополучия во всех сферах жизни, а также дальнейших успехов и плодотворной работы на благо развития системы здравоохранения региона.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
Приморский краевой перинатальный центр оказывает специализированную медицинскую помощь самого высокого уровня как детям, так и женщинам. Здесь созданы все необходимые условия для маленьких пациентов из группы высокого перинатального риска. Врачи ПКПЦ успешно принимают роды с конфликтными беременностями, с патологическими изменениями со стороны плода и соматическими заболеваниями со стороны матери. В структуру ЛПУ попадают женщины в высокой степени риска – количество операций кесарева сечения достигает почти 40%. Пациенток по показаниям доставляют в перинатальный центр со всех уголков Приморья. В сложных и срочных случаях на помощь по транспортировке будущих мам приходит санитарная авиация.
 
В прошлом году деятельность Приморского краевого перинатального центра получила высокое признание на всероссийском уровне. Женская консультация медицинского учреждения во Владивостоке признана лучшей в стране по критерию сохранения беременности у обратившихся за направлением на аборт. Диплом конкурса «Святость материнства» главному врачу ПКПЦ Татьяне Курлеевой торжественно вручили в Москве 24 ноября 2017 г.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
2555
Личный кабинет