Как армянский тесть корейского зятя повстречал

6720
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет вниманию читателей Приморского края новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. На страницах июльского номера материалы о семье, детях, любви, а также практические советы по самым разным вопросам. Так милым дамам будет интересно, как сохранить красивый педикюр надолго, а мужчины узнают от врача-нарколога Андрея Грищенко, как бросить курить быстро, безболезненно, а главное – навсегда. И, конечно, всех заинтересуют рецепты актуального загара.
 
Рекомендуем к прочтениюматериал о самом загадочном медике XIX века «Тайная история хирурга Джеймса Бэрри». Из него вы узнаете, на что может пойти человек ради исполнения своей мечты – быть врачом.
 
Молодым мамам будет полезной статья «Детские переноски – прошлое и настоящее». Чем отличается слинг от кенгуру и стоит ли пользоваться модными хип-сипами расскажет главный врач детской клиники «Цветы жизни» Анна Гергерт. Также родителей малышей смогут заинтересовать материалы «Первый укол» и «Вначале было слово». Первый - о прививках деткам до года, втором о том, как помочь ребенку заговорить.
 
В честь Дня семьи, любви и верности журнал опубликовал истории счастливых отношений, рассказанные самими героями.Вы сможете узнать, как армянский тесть корейского зятя повстречал, а также, какая роль отводится в семье массажу, булочкам и жареной картошке.
 
Всем нам знакомо состояние, когда опускаются руки и кажется, что трудности не закончатся никогда. О том, с чего начать выкарабкиваться из личностного кризиса,рассказывает известный психолог Владивостока,специалист по немедикаментозному лечению ВСД, депрессий и неврозов Олег Сумарин.
 
Большая часть населения не представляет своего рациона без добавления в пищу сахара и соли. Врач-диетолог КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» Маргарита Антонова поможет разобраться в том, насколько вредны эти пищевые продукты, и как свести их потребление к минимуму.
 
В июльском номере VH прозвучит компетентный ответ на актуальный вопрос: что должно быть в аптечках для дома,для автомобиля и для путешествий? Тему раскроет врач-терапевт КГБУЗ «Владивостокская поликлиника№3» Валерия Панасюк.

 

На страницах журнала вы также найдете статьи, посвященные детско-родительским отношениям, женской красоте и достижениям приморской медицины. Также читатели журнала смогут «услышать» лекарственную сонату, исполненную главным клиническим фармакологом ДФО, профессором Екатериной Елисеевой и узнать, кого и почему в медицине считают серым кардиналом.

Добро пожаловать в путешествие по миру красоты и здоровья!

VH, VladHealth, Владхелс

 

 

Поделиться
6720
Личный кабинет