Медучреждения Приморья меняют облик

2401
В Октябрьской центральной районной больнице Приморского края завершается капитальный ремонт поликлиники. Сейчас в ЛПУ идут последние отделочные и покрасочные работы. В медицинском учреждении произошли значительные преобразования - новый холл, ресепшен, картохранилище, уютные кабинеты врачей.  Работы в ЛПУ вышли на финишную прямую.

Алексей Юдицкий, Октябрьская ЦРБ
 
- К проведению ремонта тщательно готовились: наметили зоны, продумали обустройство процедурных и кабинетов врачей. Пришлось частично изменить планировку, – рассказал корр. портала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» Алексей Юдицкий.

Алексей Юдицкий, Октябрьская ЦРБ
 
Благодаря нововведениям теперь холл поликлиники просторный и светлый, а вместо стандартной регистратуры с одним окошком – панорамная, а также обустроено отдельное картохранилище.
 
- У наших регистраторов специальная униформа – дизайн разрабатывали сами, – отмечает руководитель ЛПУ.

Алексей Юдицкий, Октябрьская ЦРБ
 
Вместе с уютом и удобством для пациентов в поликлинику приходит и сервис. Сейчас в стационаре больницы внедряют электронную карту пациента, обещают, что программа полностью заработает через месяц. Записаться на прием к врачу в поликлинику уже сегодня можно через инфомат и интернет.
 
- В сеть выкладываем до 70% талонов к врачам. Все востребованы, – подчеркивает Алексей Юдицкий.
 
 
Фото: primorsky.ru
 
Поделиться
2401
Личный кабинет