Низкий поклон за любовь и заботу

2750

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна КурлеееваДорогие коллеги – врачи, медсестры, санитары и все, кто связан с системой здравоохранения!

От всей души позвольте поздравить всех нас с предстоящим профессиональным праздником – Днём медицинского работника. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.

Ежедневно многие из нас спасают десятки и сотни жизней, делают сложнейшие операции и помогают испытать великое счастье – стать родителями. За вашу любовь, внимание и заботу к каждому пациентов хочу сказать от себя лично и от всех жителей Приморья большое спасибо и низкий вам поклон.

Вклад каждого из нас в развитие системы здравоохранения в регионе велик. Сегодня благодаря инициативам, новым методикам и творческому подходу к работе многие лечебные учреждения края известны далеко за его пределами. Сейчас нашим землякам не нужно ехать в другие регионы или заграницу, чтобы получить необходимую медицинскую помощь, все это можно сделать у нас – в Приморье.

В преддверии праздника желаю всем нам новых творческих достижений, открытий и успехов в работе. Пусть все мечты и желания исполняются!

 
С уважением,главный врач ГБУЗ
«Приморский краевой перинатальный центр»,
Заслуженный врач РФ, к.м.н. Татьяна Курлеева


Поделиться
2750
Личный кабинет