Онкологи Приморья пройдут московскую школу

2257
В Приморском крае на базе КГАУЗ«Владивостокская клиническая больница №2» 15 июня 2018 г. состоится научно-практическая школа «Современные подходы к лечению онкоурологических заболеваний» с участием ведущих профильных специалистов из Москвы. Аудитория мероприятия: онкоурологи, урологи, онкологи, химиотерапевты, лучевые терапевты.

 
Докладчиками на конференции выступят д.м.н., профессор, вице-президент Российского общества онкоурологов, врач-онколог онкоурологического отделения ГБУЗ «ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ» Игорь Русаков и д.м.н., профессор, ученый секретарь РООУ, заместитель генерального директора по науке ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Борис Алексеев. В частности, речь пойдет о возможностях иммуноонкологии в лечении метастатического почечно-клеточного рака и рака мочевого пузыря и перспективах лечения больных КРРПЖ с метастазами в костях. Также специалисты расскажут о нюансах гормональной терапии.
 
Мастер-класс в операционной -  промежностная простатэктомия.
 
Организатор мероприятия: Российское общество онкоурологов при поддержке КГАУЗ «ВКБ №2».
 
Дата проведения: 15 июня 2018 года.
 
Место: Владивосток, ул. Русская, 57 (Владивостокская клиническая больница №2).
 
Начало: 9.00.
 
Предварительная бесплатная онлайн-регистрация на сайте www.abvexpo.ru продлится до 14 июня 2018 г. Также можно будет зарегистрироваться 15 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 на стойке рядом с входом в конференц-зал.
 
Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, помимо регистрации, необходимо направить письмо-заявку на электронный адрес  coordinator@roou.ru с указанием своих контактных данных.
 
Поделиться
2257
Личный кабинет