За лучший ЗОЖ-проект наградят в Приморье

5167
В краевом центре Приморья стартовал приём заявок на конкурс по пропаганде здорового образа жизни. Победителям вручат от администрации Владивостока в подарок сертификаты на приобретение спортивного оборудования на 30 тысяч рублей. Участники, занявшие вторые места и третьи места, получат на приобретение спортинвентаря 20 и 10 тысяч соответственно.

ЗОЖ, конкурс
 
- Конкурс по пропаганде здорового образа жизни проводится среди предприятий и организаций всех форм собственности. Жюри предстоит оценить и выбрать победителей и призёров в двух номинациях: «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» и «Лучшая акция для населения по продвижению ценностей здорового образа жизни», – рассказали VladMedicina.ru в отделе по реализации полномочий в сфере охраны здоровья администрации города.
 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо стать организатором спортивного проекта или акции по пропаганде здорового образа жизни. Эти мероприятия могут быть проведены как в коллективе, так и носить районный или даже общегородской характер.
 
Заявки принимают по 20 июня в управлении по исполнению программ по поддержке населения по адресу: ул. Ильичёва, 15, каб. 41 и на электронную почту simonova@vlc.ru. Их могут подать организации и предприятия всех форм собственности.
 
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Владивостока в разделе «Охрана здоровья».
 
Также уточнить все интересующие вопросы можно по телефону 2 614 229.
 
 
Фото: picquery.com
 
Метки: ЗОЖ, конкурс
Поделиться
5167
Личный кабинет