Секреты китайского долголетия раскроют в Приморье

2147
В июне во Владивостоке начинаются бесплатные занятия оздоровительной гимнастикой цигун для старшего поколения на двух дополнительных площадках. Комплекс упражнений несложен и прост в усвоении. Однако многовековая история успешного применения цигун для людей серебряного возраста позволяет говорить о его весьма высокой эффективности. Такая гимнастика позволяет провести оздоровление всего организма, добиться возвращения двигательной активности и вернуть тонус мозгу.

цигун
 
Благотворительный проект реализует Приморское отделение Межрегионального общественного движения «Долголетие» при поддержке администрации города, сообщили VladMedicina.ru в пресс-службе мэрии Владивостока.
 
С 4 июня занятия по понедельникам, средам и пятницам с 10.00 до 11.00 будут проходить на Аллее им. Дениса Давыдова по адресу: ул. Русская, 27 (остановка транспорта «Русская» или «Вторая речка»).
 
С 5 июня – на спортивной площадке школы № 56 по адресу: Народный проспект, 27А (остановка «ТЦ Тихоокеанский» или «Педучилище»). Дни занятий – вторник и четверг с 9.00 до 10.00.
 
Также продолжатся занятия в сквере Ветеранов по адресу: ул. Ильичева, 11А. Здесь занятия проходят по понедельникам, средам и пятницам с 9.00 до 10.00.
 
Регистрация не требуется. Форма одежды – удобная.
 
По словам организаторов, занятия гимнастикой цигун – это прекрасная возможность поправить здоровье на свежем воздухе и обрести новых друзей.
 
Подробнее об акции можно узнать по тел. 8 950 286 43 83.
 
 
Фото: vlc.ru
 
Метки: цигун
Поделиться
2147
Личный кабинет