Спасибо за талант и золотые руки!

3164
Сегодня, 17 мая 2018 г., отмечает свой юбилей главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3», акушер-гинеколог высшей категории Светлана Сагайдачная. Она является профессионалом высочайшего уровня. Свой путь в медицине Светлана Викторовна начала, еще будучи студенткой Владивостокского государственного мединститута (ныне ТГМУ), и сегодня ее трудовой стаж составляет 35 лет. При этом большую часть из них – почти 30 лет – она посвятила работе в роддоме №3 Владивостока, куда Светлана Сагайдачная была принята в апреле 1989 года в качестве врача акушера-гинеколога женской консультации.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная, юбилей

В 2007 году Светлана Викторовна была назначена заведующей этим важнейшим подразделением родильного дома, а в 2010-м – переведена на должность заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе. С ноября 2012 года Светлана Сагайдачная является главным врачом КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3». 

Светлана Викторовна – не просто замечательный доктор, которого любят пациенты и уважают коллеги. За годы работы на руководящих позициях она проявила себя как талантливый организатор и грамотный управленец. При ее непосредственном участии в учреждении реализуются различные программы, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику заболеваний женской репродуктивной сферы.

По инициативе Светланы Сагайдачной в женской консультации роддома №3 Владивостока были открыты кабинеты специализированной медицинской помощи, приступили к работе и новые отделения родильного дома – дневной стационар Центра сохранения беременности и отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. В учреждении внедряются новые методики, технологии и практики, улучшается техническое оснащение всех подразделений, а штат сотрудников укрепляется перспективными молодыми специалистами, работающими в тесном содружестве с опытными коллегами-наставниками.

Коллектив родильного дома №3 Владивостока, коллеги из лечебных учреждений Приморья, редакция портала VladMedicina.ruот от всей души поздравляют Светлану Викторовну с Днем рождения! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, любви и гармонии, отличного настроения, улыбок и тепла, исполнения желаний и благополучия! Спасибо за ваш организаторский талант и золотые руки! Пусть работа приносит только радость и удовлетворение! Профессиональных успехов и достижения новых вершин!


Поделиться
3164
Личный кабинет