Перинатальный центр Приморья принимает ветеранов

5054
Ежегодно в преддверии главного праздника нашей страны - Дня Победы - врачи Приморского краевого перинатального центра приглашают женщин-ветеранов Великой Отечественной войны на медицинское обследование. В рамках уже ставшей традиционной акции «Сохраним здоровье вместе» они проходят бесплатное ультразвуковое исследование и осмотр врача-маммолога и гинеколога в структурном подразделении ЛПУ – женской консультации, сообщает VladMedicina.ru.

9 Мая, ветераны, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Приняли и проконсультировали всех, кто к нам обратился. Женщины смогли задать все интересующие вопросы врачам и получить рекомендации по дальнейшему сохранению здоровья. Тем, кому был необходим повторный прием, записали на прием к специалистам в удобное для них время, – главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева.
 
Ветераны, труженики тыла и дети войны по достоинству оценили доброжелательную и теплую атмосферу лечебного учреждения, а также профессионализм и внимание работающих в ПКПЦ врачей и медсестер.
 
9 Мая, ветераны, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Подобные мероприятия проходит в женской консультации уже несколько лет подряд.
 
- Каждый раз такие акции просто трогают за душу, - поделилась Татьяна Юрьевна. - Ветераны рассказывают о том, что им пришлось пережить в то страшное время. Многие, будучи еще совсем маленькими детьми, трудились на благо фронта на полях и заводах. Мы очень гордимся нашими ветеранами и желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!
 
Завершился поход женщин-ветеранов в медучреждение чаепитием.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
5054
Личный кабинет