С Днем рождения, главная детская клиника Приморья!

3082
Сегодня, 7 мая 2018 г., день рождения отмечает Краевая детская клиническая больница №1. ЛПУ исполнилось 47 лет! На торжественном собрании, прошедшем во Владивостоке, были вручены награды Минздрава РФ лучшим сотрудникам многопрофильной клиники. Благодарности министра Вероники Скворцовой получили зав. отделением детской экстренной хирургии Екатерина Шмырева и врач-педиатр Валентина Данилова, а нагрудным министерским знаком «Отличник здравоохранения» была награждена зав. рентгенологическим отделением Татьяна Цветкова.

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

В приветственном слове главный врач ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1» Надежда Горелик искренне поблагодарила коллег за труд и отметила, что в клинике сложился коллектив профессионалов, преданных своему делу:

- Мы единая команда единомышленников. Сегодня КДКБ №1 - крупнейший современный многопрофильный детский медицинский центр не только Приморского края, но и всего Дальнего Востока.Благодарю весь персонал больницы за самоотверженность и ежедневный труд без права на ошибку. В педиатрии это равносильно героическому подвигу!

Успех и популярность этого ЛПУ объясняются не только серьезной материально-технической базой, но и уникальным кадровым составом. Здесь смело осваивают новейшие медицинские технологии, а опытные врачи-наставники щедро делятся мастерством с молодыми, перспективными специалистами, на которых Приморское здравоохранение возлагает большие надежды.

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Молодежный ансамбль студентов-медиков из ТГМУ «Прима Вера» подарил коллективу детской многопрофильной больницы свое творчество. А еще день рождения был отмечен премьерой песни «Круто – ты из КДКБ», которую весь коллектив дружно подпевал. И это доказательство того, что в Краевой детской клинической больнице №1 работают не просто профессионалы высокого класса, но и творческие люди.
 
Редакция портала VladMedicina.ru поздравляет весь коллектив «первой детской» с днем рождения! Мы знаем, сколько любви и терпения требует ваша профессия, сколько таланта, сколько умений и навыков, ведь вам доверяют самое дорогое – жизнь детей. Примите наши самые искренние слова благодарности за ваш кропотливый труд, золотые руки и высокий профессионализм.Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успешного осуществления всех планов!


Поделиться
3082
Личный кабинет