Азбука здоровья от VH

5663
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет читателям Приморского края новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. Как рассказали корр. портала VladMedicina.ru номер особенно важен для коллектива – в нём начинается ежегодный социальный проект. В прошлом году он был посвящен посвящен семье, в мае запускается «Азбука здоровья».
 
VH, VladHealth, ВладхелсНовый проект даст массу полезных знаний. Из «Азбуки» вы узнаете интересную и полезную информацию о человеческом организме и о том, что ему необходимо. Так, в статье «Мозг в форме» говорится о том, какой спорт полезен не только для красивого тела, но и для умственных способностей. В материалах «Нахимичили с едой» и «Переедание на эмоциях и как с этим справиться» содержится ценная информация о пищевых добавках, негативно влияющих на наш организм и вследствие стресса появляющегося желания что-нибудь съесть.
 
Сегодня в обществе активно обсуждаются вопросы полового созревания. В статье «Материнство: когда и зачем вести дочь к гинекологу» журнал VH вместе с с профильным специалистом раскрывают эту тему.
 
Это далеко не все материалы, входящие в «Азбуку здоровья». Содержание этого проекта находится на 63-ей странице, поэтому можно легкостью можете выбрать заинтересовавшую вас публикацию.
 
Кроме того, VH продолжает проекты, созданные в прошлом номере. Так, выпуске в проекте «Врач в городе V» рассказывается о знаменитом во Владивостоке рефлексотерапевте Любови Петровой.
 
В этом месяце день рождения у знаменитого педиатра XX века, человека, чья книга по тиражу уступала только Библии - Бенджамина Спока. Майские страницы истории посвящены именно ему. 
 
Также в новом номере VH осветит новости медицины, связанные с Владивостоком. Так, в нашем городе совместно с Санкт-Петербургом ведутся исследования по применению стволовых клеток при лечении пародонтита. Об этом читайте в статье «Приморские стоматологи выходят на передовой край науки».
 
Конечно, основную часть журнала занимают традиционные для VH темы. Это статьи, посвященные стоматологии, необходимости постоянной вакцинации, женской красоте и многим другим интересным направлениям.
 

 

Поделиться
5663
Личный кабинет