Об иммунизации - детально

14757
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» открывает тематическую горячую линию в рамках проведения Европейской недели иммунизации по инициативе Всемирной организации здравоохранения. В течение семи дней специалисты ЦГиЭ будут рассказывать жителям региона о том, какими способами можно защитить себя и близких от различных инфекций, что такое Национальный календарь профилактических прививок, кому и где положена бесплатная вакцинация и т.д.

вакцинация, горячая линия, иммунизация, Ольга Романова, прививки, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
- Наша главная задача - дать жителям Приморья как можно больше доступной и достоверной информации о способах профилактики инфекционных заболеваний, - сообщила VladMedicina.ru главный врач ведомства Ольга Романова. - Для этого мы используем самые разнообразные инструменты и технологии. Говорим о важности прививок в СМИ, выпускаем информационные материалы, выступаем на предприятиях и в образовательных учреждениях края с лекциями и беседами, проводим тематические телефонные линии.
 
вакцинация, горячая линия, иммунизация, Ольга Романова, прививки, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском краеГорячая линия «Вакцинопрофилактика. Рекомендации по вакцинации против кори, краснухи, эпидемического паротита, полиомиелита и других вакциноуправляемых инфекций» будет проходить в Приморском крае с 16 по 24 апреля 2018 года.
 
Позвонив по телефону 8 - 914-072-42-17, приморцы смогут получить необходимые рекомендации по проведению вакцинации, узнать, где и какие прививки можно получить, как и когда их правильно делать. Также родители смогут задать специалистам Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае все волнующие и насущные вопросы по иммунизации детей.
 
Горячая линия будет действовать в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.
 
 
Поделиться
14757
Личный кабинет