Студенты-медики ДВФУ выбирают ПКПЦ

2337
Врачи и ведущие специалисты одной из крупнейших организаций здравоохранения Приморья – краевого перинатального центра - познакомили жителей и гостей региона с работой своего учреждения, а также пригласили к себе на работу студентов-выпускников Дальневосточного федерального университета. На Дне карьеры-2018, который проходил на базе ДВФУ, были представлены работодатели из различных сфер – медицины, полиции, ГИБДД, сельского хозяйства, экономики, промышленности и других организаций. Всего более 70 компаний, сообщает VladMedicina.ru.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
В торжественной церемонии открытия принял участие врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, вице-губернаторы Павел Серебряков и Константин Межонов, а также представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, сотрудники краевого центра занятости населения и другие почётные гости.
 
Познакомиться с представленными на Дне карьеры предложениями пришли сотни студентов-старшекурсников. Помимо ярмарки вакансий все участники события смогли также посетить мастер-классы от ведущих специалистов региона по составлению резюме и прохождению собеседования, познакомиться с эффективными инструментами построения карьеры и тем, как обезопасить себя при трудоустройстве.
 
- Сегодня наше учреждение является одним из крупнейших в системе здравоохранения края. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Конечно же, всегда с большим удовольствием приглашаем в свои ряды выпускников различных специализаций. Нам требуются не только медики, но и специалисты других областей, - подчеркнула главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева.
 
Руководитель ПКПЦ добавила, что День карьеры – это прекрасная возможность для старшекурсников познакомиться с компаниями, предлагающими трудоустройство, и найти для себя интересную работу.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
2337
Личный кабинет