«Третий» роддом на связи!

4115
В преддверии Всемирного дня здоровья в роддоме №3 Владивостока для пациентов региона открыта горячая телефонная линия. Задать вопросы специалистам медицинского учреждения в сфере акушерства и гинекологии женщины смогут сегодня, 4 апреля, до 13.00. Как сообщила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, традиционная акция ориентирована на жительниц всего Приморского края, ведь, как показал опыт проведения предыдущих мероприятий, интерес к ним проявляют пациентки из различных населенных пунктов региона, а не только из Владивостока.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Елена Кравченко, Ирина Згурская, Людмила Матюшкина, Марина Михайлова, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Для многих женщин – это возможность получить ту или иную справочную информацию, определить алгоритм действий, продиктованный тем или иным состоянием, озвучить свою проблему и услышать мнение компетентных специалистов. Такой подход способствует благоприятному настрою пациенток на регулярное посещение врачей, позволяя менять качество жизни женщин и их семей. 

- Телефонный разговор не должен подменять собой лечение, - подчеркивает Светлана Викторовна. – Но порой даже этой профессиональной консультации, доверительной беседы с доктором достаточно для того, чтобы пациент задумался о своем здоровье, обратился к специалистам и под их контролем сделал все для того, чтобы улучшить собственное самочувствие.

Горячая линия будет открыта в «третьем» роддоме Владивостока в преддверии Всемирного дня здоровья – в среду, 4 апреля. Ее действие продлится с 8 до 13 часов. Все это время звонки от женщин будут принимать заместитель главврача КГБУЗ «ВКРД №3» по лечебной работе Елена Кравченко, заместитель главврача КГБУЗ «ВКРД №3» по клинико-экспертной работе Ирина Згурская, заведующая женской консультацией КГБУЗ «ВКРД №3» Марина Михайлова и заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Тихоокеанского государственного медицинского университета Людмила Матюшкина.

 Для получения консультации этих специалистов необходимо набрать один из предложенных номеров: 8 (4232)-27-24-72, 2-27-24-72 или 89084465008, 2-96-50-08.
 
Поделиться
4115
Личный кабинет