Очень горькая и неожиданная потеря

7205
Медицинское сообщество Приморского края понесло тяжелую утрату. 17 марта 2018 года в возрасте 55 лет скоропостижно скончалась кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №2» Галина Иванова.
 
некрологГалина Григорьевна родилась 22 декабря 1962 года в городе Владивостоке. В 1986 г. окончила Владивостокский государственный медицинский институт. Более 30 лет отдала любимой профессии, оставаясь преданной единственному учреждению, куда пришла сразу по окончании вуза. Свыше 16 лет она работала в детской больнице врачом-педиатром, а с 2003 г. занимала должность заместителя главного врача.
 
Галина Григорьевна была любима и уважаема сотрудниками КДКБ №2. Повседневное общение с ней, еѐ оптимизм и жизнелюбие приносили радость коллегам, придавали сил в решении различных производственных и житейских задач.
 
Галина Иванова многие годы вела сложную, важнейшую для тысяч маленьких пациентов Приморского края медицинскую работу, выполняя её с полной самоотдачей. Долгое время она была главным детским гастроэнтерологом региона. Галина Григорьевна запомнилась не только специалистом с большой буквы, но и светлым, чутким, отзывчивым человеком. Пациенты и коллеги всегда были и будут благодарны ей за доброе слово и участие.
 
Работоспособность Галины Ивановой, профессионализм, чувство долга и человечность позволили снискать авторитет и уважение жителей Приморского края. Ее имя известно врачебному сообществу из других регионов страны.
 
На протяжении нескольких лет доктор привлекалась в качестве эксперта-консультанта для участия в телевизионных программах на тему здорового образа жизни, профилактики заболеваний у детей.
 
За успехи в работе и многолетний труд врач награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ и знаком «Отличник здравоохранения».
 
Департамент здравоохранения администрации Приморья, коллектив Краевой детской клинической больницы №2, коллеги из многочисленных лечебных учреждений региона, редакция портала VladMedicina.ru выражают свои глубокие соболезнования родным и близким Галины Григорьевны.
 
Разделяем горечь и боль невосполнимой утраты. Это очень тяжелая и неожиданная потеря. Светлая память о докторе навсегда останется в наших сердцах.
 
Прощание с Галиной Григорьевной Ивановой состоится в пятницу, 23 марта 2018 года, в 12.30 по адресу: проспект 100-летия Владивостоку, 57д, строение 2, зал «Тихой обители».


 
Метки: некролог
Поделиться
7205
Личный кабинет