Будущих родителей ждут на весеннем празднике

2239
Праздник для будущих родителей пройдет в роддоме №3 Владивостока. Он состоится в понедельник, 5 марта, и будет посвящен приближающемуся Международному женскому дню. Как рассказала VladMedicina.ru главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, принять участие в мероприятии могут все желающие, вне зависимости от того, где наблюдаются женщины, и в каком районе города или Приморского края они проживают. Коллектив учреждения подготовил для них интересную и насыщенную программу, которая будет носить культурно-развлекательный и познавательный характер.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Так, помимо официальной части и поздравления будущих мам с наступающим праздником 8 Марта, участников встречи ожидает знакомство с родильным домом №3. Специалисты учреждения расскажут о работе его подразделений и ответят на вопросы, которые особенно волнуют женщин, ожидающих рождения малыша.

Гостей мероприятия ознакомят с правилами маршрутизации, в соответствии с которыми пациенты могут быть направлены в тот или иной роддом, и с тем, какую помощь оказывает «третий» родильный дом Владивостока будущим и молодым мамам и их деткам. Также им расскажут о высоких технологиях, которые здесь применяют, об оборудовании, которым оснащено учреждение, обезболивании родов и родах в присутствии партнера. Кроме того, для всех желающих будет проведена экскурсия по акушерскому корпусу учреждения, во время которой ее участники смогут осмотреть родильные залы и палаты для совместного пребывания матери и ребенка, оценить комфорт и уют послеродового отделения и пообщаться с медперсоналом.

А в качестве развлекательной части программы гостям будет предложено занятие в творческой мастерской роддома «Мамины руки». Его проведет дизайнер Василина Мазур, под руководством которой участники мастер-класса создадут оригинальные подарки к 8 Марта для себя и своих близких. 

Будущих мам ожидает также праздничный стол и приятные сюрпризы от коллектива родильного дома № 3.

Праздник, посвященный Международному женскому дню, состоится в понедельник, 5 марта, в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД №3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало – в 14 часов, сразу после лекции врача психотерапевта учреждения о подготовке к родам.
 
 
Поделиться
2239
Личный кабинет