«Островок добра» появился во Владивостоке

2591
В женской консультации Приморского краевого перинатального центра открылась детская игровая зона «Островок добра». Здесь маленькие гости медицинского учреждения могут посмотреть мультфильмы, поиграть, порисовать и почитать книжки, пока их родители находятся на приёме у специалистов.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Первую такую интересную, познавательную и развлекательную зону мы открыли на базе детской поликлиники, а сейчас решили сделать такую же замечательную площадку для игр и общения наших маленьких посетителей и в женской консультации, расположенной на улице Светланской, 105 во Владивостоке – рассказала корр. портала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева.  – Зачастую мамочкам, приходящим на приём к врачу, не с кем оставить малыша и приходится брать его с собой. Чтобы детки не скучали, мы и создали зону с игрушками, книжками и показом мультфильмов.
 
Кроме того, как отметила Татьяна Юрьевна, малыши могут взять понравившуюся игру себе, только для этого необходимо оставить для других деток любую другую свою игрушку.
 
 
Поделиться
2591
Личный кабинет