Это только начало!

3056
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет вниманию читателей Приморья первый в новом году выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. На страницах январского номера журналисты издания неизменно пишут о здоровье и правильном питании, о том, как выстроить отношения в семье, и даже о том, какие выводы можно сделать, исходя из того, как одевается человек. Об этом вы прочитаете в статье «Платье вместо тысячи слов, или как одежда говорит о своём обладателе».
 
VH, VladHealth, ВладхелсНе стоит забывать, что предстоящий февраль принесет нам долгожданные праздники. К одному из них написана статья «С милым рай и в ... соляной пещере», в которой рассказывается, где можно отпраздновать один из самых романтичных дней в году – День всех влюбленных.
 
Каждый родитель постоянно задается вопросом – как воспитать своего ребёнка так, чтобы он вырос счастливым и успешным человеком. Специально для того, чтобы на него ответить на этот вопрос, редакция послушала лекции известного специалиста в сфере семейной психологии – Олега Торсунова, и подготовила материал «Как по-настоящему помочь своим детям раскрыть природный потенциал, или почему останавливается река жизни».
 
Часто ли вы занимаетесь рисованием со своими детьми? В статье «Как выстроить с ребенком занятия по рисованию и познакомить его с миром творчества» написано о том, что можно и нужно рисовать руками, ногами, устраивать домашние выставки и проводить эксперименты с цветом и различными красителями.
 
В январе в редакции VH был проведен круглый стол, за которым собрались ведущие специалисты индустрии красоты в нашем городе, чтобы поговорить, о каких именно деталях не должна забывать красивая женщина. Хотите об этом узнать? Читайте в январском номере журнала.
 
В рубрике «Здоровое питание» журналисты разбираются, что нужно есть на завтрак, обед и ужин, и в какое время суток ни в коем случае нельзя употреблять бананы. Об этом читайте в статье «Наше здоровье зависит от того, что мы едим», которую помогали готовить спортивный тренер и диетолог.
 
В рубрике «Звёздный гость» вы ближе познакомитесь с Денисом Косяковым – автором и сценаристом проектов на канале ТНТ, который делится своими полезными привычками и говорит о том, какие гостинцы он обязательно привозит из Владивостока своим родным и близким.  
 
Поделиться
3056
Личный кабинет