Приморцы могут пожаловаться на еду

2522
В соответствии с поручением Роспотребнадзора ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» проводит тематическую горячую линию для потребителей «Качество продуктов питания и сроки годности». С 9 по 15 января 2018 г. жители региона могут получить бесплатную консультацию специалистов ЦГиЭ по заявленной теме, сообщает портал VladMedicina.ru.
 
горячая линия, Роспотребнадзор, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Приморцев приглашают звонить в Центр гигиены и эпидемиологии, чтобы сообщить о некачественных или просроченных продуктах питания в магазинах, узнать о действующих нормах законодательства, получить рекомендации по выбору продуктов и режиму их хранения. Специалисты расскажут, куда писать обращение в случае обнаружения небезопасного просроченного продукта в магазине, а также дадут рекомендации по правильному питанию.

горячая линия, Роспотребнадзор, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае  ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
 
во Владивостоке: 8 914-072-42-17 
 
Дополнительно на территории Приморского края работают телефоны горячей линии консультационных пунктов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» - в Лесозаводске, Спасске-Дальнем, Находке, Дальнегорске, Уссурийске, Арсеньеве, Партизанске и Артёме.
 

Горячая линия будет работать по 15 января 2018 г. в рабочее время – с 9.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.
 
 
Поделиться
2522
Личный кабинет