От сердца к сердцу

2666
Дорогие жители Приморского края, многоуважаемые пациенты, коллеги, сотрудники, партнеры, друзья!
 
Владивостокская поликлиника №4, Галина ГоршуноваПозвольте поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать мира, любви и согласия в ваших семьях, и неисчерпаемого благополучия!
 
В жизни каждого из нас существует своя система ценностей, но есть среди них и такие, которые объединяют нас и делают лучше. Доверие, порядочность, ответственность, уважение друг к другу – не пустые слова, это качества, определяющие партнерские и дружеские отношения.
 
Мне бы хотелось выразить особую признательность тем, кто, так или иначе, помогал в уходящем году КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №4» идти в ногу со временем и развиваться. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы создать в нашем учреждении комфортные условия для пациентов и повысить качество и доступность медицинской помощи. Впереди предстоит еще немалый фронт работы, но, я уверена, всем вместе нам многое под силу!
 
Поблагодарить я спешу и пациентов за их терпение, понимание, преданность и добрые сердца. Спасибо - за то, что вы с нами, за вашу искренность, открытость и доверие ЛПУ! Благодаря вам мы совершенствуемся и  планомерно идем исключительно вперед.
 
По сложившейся традиции Новый год связан с хорошим настроением, ожиданием добрых свершений, верой в чудо и счастливое будущее. В канун этого волшебного праздника я хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.
 
Пусть сбудутся ваши заветные мечты, реализуются задуманные проекты, исполняться самые грандиозные задумки! Пусть перемены, новые события, значимые встречи, которые нас ожидают в 2018 году, будут позитивными и вдохновляющими. И, конечно, пусть будут счастливы и здоровы те, кто любит вас, и кого любите вы!
 
С наступающим Новым годом!
 
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокская поликлиника №4»
 
Галина Горшунова


Поделиться
2666
Личный кабинет