Скорейшего чуда!

2427
Новый год – это красивый и добрый праздник, время чудес и прекрасного настроения!
 
Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна КурлееваВ канун этого прекрасного дня я хотела бы пожелать всем жителям нашей большой страны крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.
 
Тем, кто планирует стать родителями, желаю скорейшего чуда – появления в семье малыша. А Приморский краевой перинатальный центр в свою очередь всегда готов оказать всю необходимую медицинскую помощь парам, планирующим рождения ребенка, молодым мамам и их деткам.
 
Этот волшебный праздник, как правило, отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники перинатального центра в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте – в операционной, на посту, у кровати пациента, у кувеза с малышами, появившимся на свет раньше срока.
 
Нашим врачам, медсестрам, санитарочкам и всем сотрудникам хочется пожелать в этот день крепкого здоровья, счастья и исполнения всех самых заветных желаний.
 
Всем коллегам – врачам и специалистам системы здравоохранения – финансового благополучия, творческих успехов и достижения новых вершин.
 
С наступающим Новым годом!
 
 
Главный врач ГБУЗ
«Приморский краевой перинатальный центр»
 
Татьяна Курлеева


Поделиться
2427
Личный кабинет