День матери отметят в роддоме №3 Владивостока.

3676
В пятницу, 24 ноября, в женской консультации медучреждения состоится праздник для уже состоявшихся мам и тех, кто только готовится к рождению своих малышей. Принять участие в нем приглашаются все желающие. Как рассказала VladMedicina.ru, главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, это мероприятие имеет особое значение для коллектива ЛПУ его пациентов, ведь работа «третьего» роддома направлена на то, чтобы подарить женщинам радость и счастье материнства.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Жанна Ивашкина, Наталья Пшеничникова, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Специалисты отделений ВКРД оказывают необходимую акушерскую, гинекологическую и диагностическую помощь на всех жизненных этапах женщины – от планирования беременности и ее вынашивания до родоразрешения. Родильный дом – это то место, где становятся мамами и где будущие мамы появляются на свет.

В ходе праздничной встречи перед присутствующими выступит главный врач учреждения Светлана Сагайдачная. Она поздравит женщин с наступающим Днем матери и расскажет о значимых изменениях в деятельности роддома №3 Владивостока, способствующих повышению качества предоставляемой здесь медицинской помощи. Кроме того, для будущих мам будет проведена презентация родильного дома, из которой они узнают о том, как работает акушерский стационар и как обустроены его родзалы, какие виды обезболивания применяют в родах и что необходимо для присутствия на них партнера. В завершении выступления женщины смогут задать врачам все волнующие их вопросы и получить компетентные ответы и рекомендации.

Гостем праздника станет также руководитель приморской региональной общественной организации «Твой здоровый образ жизни» Жанна Ивашкина. Жанна Юрьевна, сама являющаяся многодетной мамой, не только поздравит женщин с наступающим Днем матери, но и расскажет им о такой важной составляющей счастливого материнства, как грудное вскармливание. 

Продолжит мероприятие занятие йоготерапией для беременных. Врач педиатр, методист-инструктор ЛФК, сертифицированный йоготерапевт (ИТСО, г. Москва) Наталья Пшеничникова обучит всех желающих основам дыхательной техники и упражнениям для устранения отеков и болей в ногах, которые нередко испытывают женщины, готовящиеся к рождению малыша.  

В завершении встречи будущих мам ожидают подарки, угощение и экскурсия по акушерскому корпусу родильного дома №3 Владивостока.

Мероприятие пройдет в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД №3» (ул. Калинина, 55) в пятницу, 24 ноября. Начало – в 14 часов.


 
 
Поделиться
3676
Личный кабинет