«Час с врачом» прошел во Владивостоке

4266
Приморский краевой перинатальный центр запустил новую просветительскую программу «Час с врачом», направленную на более широкое информирование жителей региона о своей деятельности. Узнать, как попасть на приём к специалистам, как записаться онлайн, какие услуги оказывает медицинское учреждение, и многое другое смогут жители Приморского края лично от главного врача ПКПЦ Татьяны Курлеевой.

встречи с главврачом, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева, Час с врачом
 
- Для информирования населения о своей деятельности и ответа на вопросы пациентов заведующие отделениями и я лично регулярно проводим встречи с населением, -  рассказала корр. VladMedicina.ru Татьяна Юрьевна. - Каждый желающий может также задать нам интересующие вопросы через раздел «Вопрос-Ответ» на нашем сайте. Сейчас принято решение о проведении дополнительных, расширенных встреч с жителями Приморья, первая из которых состоялась 10 ноября.
 
«Час с врачом» прошел очень насыщенно. Руководитель ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» рассказала о работе медучреждения, оказываемых услугах, сотня спасенных маленьких пациентов, а также ответила на многочисленные вопросы собравшихся.
 
Встреча переросла почти в двухчасовую беседу. Собравшиеся смогли узнать, как осуществляется госпитализация в перинатальный центр, какие для этого необходимы документы, а также об оказываемой медицинской помощи женщинам и детям, семьям, планирующим появление малышей, проводимых скринингах и лабораторных исследованиях, работе женской консультации и детской поликлинике, и многом другом.
 
 - Наша новая просветительская программа «Час с главным врачом» направлена на информирование о деятельности перинатального центра, повышение доступности и качества медицинской помощи, - отметила Татьяна Курлеева. - Проведенная сегодня встреча оказалась очень востребованной. Участника смогли задать все интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Подобные мероприятия  мы планируем проводить регулярно и дальше.
 
О времени проведения следующих встреч будет сообщаться дополнительно.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
4266
Личный кабинет