В Приморье чествуют сотрудников СЭС

2691
Сегодня, 10 ноября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России. В нем приняли участие вице-губернатор Павел Серебряков, председатель Законодательного собрания Приморья Александр Ролик, представители департамента здравоохранения, думы Владивостока, специалисты Роспотребнадзора по Приморскому краю, а также ветераны службы.

Павел Серебряков отметил значимость федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека в жизни края.

ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

- Вы занимаетесь решением целого ряда ключевых для общества задач: в зону вашей ответственности входит контроль распространения сезонного гриппа и вакцинация. Такие важные факторы социального благополучия, как состояние жилья, качество питьевой воды и продуктов питания, условия учёбы и отдыха детей находятся под вашим неусыпным надзором. Ваш высокопрофессиональный коллектив достойно справляется со своими обязанностями, – отметил заместитель главы региона.

Павел Серебряков также поблагодарил специалистов службы за неоценимую работу во время ЧС после тайфуна «Лайонрок».

- Сотрудники ведомства совместно с коллегами Центра гигиены и эпидемиологии проделали в те дни огромную работу. Огромное Вам за это спасибо! – сказал вице-губернатор.

ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Сотрудникам Управления Роспотребнадзора по Приморскому края и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи» были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты разного уровня. Так, нагрудными знаками «Почетный работник Роспотребнадзора» награждены ведущий специалист-эксперт территориального отдела в Уссурийске Елена Горбачева и заведующая отделом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» Елена Саранчукова.

ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Почетными грамотами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отмечены– заместитель начальника отдела организации надзора Нина Васильева и заведующая отделением обеспечения санитарного надзора ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» Елена Ефременко. Еще трем специалистам – двум представителям «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» Надежде Стецко и Альбине Бартковой, а также представителю Роспотребнадзора Марине Снегиревой, – вручены Благодарности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.


Поделиться
2691
Личный кабинет