С чего начинается женская сила?

2581
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет вниманию читателей  Приморского края новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. На страницах ноябрьского номера материалы о семье, детях, любви, а также практические советы по самым разным вопросам. В частности, молодые мамы поделились своим личным опытом, как им удается успешно совмещать семейные обязанности и творческие проекты.  Об этом в статье «Мамы-блогеры: семейный фотоальбом в сети».

VH, VladHealth, ВладхелсМатериал «Осенний ротавирус» рекомендован к прочтению всем родителям. В нем даются практические рекомендации, которые помогут защитить вашего ребенка от опасной инфекции.

Как стать по-настоящему гармоничной, целостной и внутренне спокойной – рецепт в статье «С чего начинается женская сила».  Также прекрасной половине будет интересно узнать, как помолодеть на несколько лет за полмесяца. Разгадка тайны –  в ноябрьском номере VH.

В материале  «Я люблю себя! Эгоизм или здоровая привычка» говорится о том, как обучиться искусству принятия себя без вреда для окружающих.

Многих читателей журнала, без сомнения, порадуют красочные снимки, где детки разных возрастов запечатлены на улицах Владивостока в рамках фотопроекта «Городской шик».

Также на страницах издания о красоте и здоровом образе жизни традиционно всех ждет социальный проект «Семьей едины!», где собрано много полезной информации на разные темы, касающиеся воспитания, семейных отношений и любви.
 

 

Поделиться
2581
Личный кабинет