На солнечной стороне жизни

100201
Спрос на квартиры для молодых семей столицы Приморья в 2017 году значительно превысил лимит, установленный муниципальной программой «Обеспечение доступным жильем жителей г. Владивостока» на 2014-2019 годы. Как сообщает пресс-служба городской администрации, прием документов от молодых семей возобновится лишь в январе 2018 г.
 
В будущем году лишь 120 «ячеек общества» смогут поучаствовать в муниципальной программе, чтобы приобрести квартиру или выстроить индивидуальный жилой дом эконом класса. Что же делать остальным? Как рассказал застройщик ЖК «Зеленый угол»  - компания «Восточный ЛУЧ» корр. газеты «Владивосток», уже в октябре 2017 года будет сдан первый дом с квартирами по доступным ценам.

 
- Для семейных людей мы предлагаем просторные двухкомнатные квартиры площадью более 50 квадратных метров по цене 3,1 млн рублей, - уточнили в «Восточном ЛУЧе». – Это, по сути, уникальное предложение, которое закончится 30 ноября. Оно включает в себя целый пакет работ и услуг: жилье застраховано ответственностью застройщика (в том числе на первые 5 лет эксплуатации дома), установлены пластиковые окна и современные радиаторы отопления со счетчиками, выполнена стяжка полов, возведены межкомнатные перегородки, и все это надежно спрятано за входной металлической дверью.
 
Предложение горожанам показалось настолько заманчивым, что все жилые помещения сдающегося дома были расхватаны еще до закладки фундамента. Хотя у расторопных владивостокцев все же есть шанс справить новоселье под Новый год – на первом этаже предлагаются помещения под апартаменты, причем цена за квадратный метр здесь даже ниже – всего 40 тысяч. При этом владелец такой недвижимости получает заметное преимущество – собственный выход на улицу, и, что особенно приятно, с южной, то есть обращенной к солнцу, стороны. И за все это великолепие нужно выложить всего 4,4 млн рублей, причем можно в рассрочку. 
 
- Десять банков партнеров предоставляют клиентам «Восточного ЛУЧа» услуги ипотечного кредитования, а некоторые из них и по военной ипотеке. Ставки при этом одни из самых низких в городе, - акцентировали в компании-застойщике. - Менеджеры отдела продаж помогут клиентам провести электронную регистрацию или решить вопросы при взаимодействии с банками. Плюс мы предоставляем рассрочку до конца строительства каждого из трех возводимых домов. При покупке квартиры дольщик получает скидку 100 000 рублей на приобретение крытой парковки – чтобы машина уверенно заводилась холодным зимним утром, и при этом не нужно было очищать ее от снега и часто мыть от пыли.

 
Немаловажно, что новостройки расположены в зеленой зоне Владивостока, и при этом развита инфраструктура: для маленьких и юных жителей открыто по пять детских садов и школ, а поправить и проверить здоровье можно в близлежащих поликлиниках и больницах. В перспективе развития микрорайона запланировано строительство школы на 1000 мест и двух детских садов по 250 мест, а также прокладка дороги к развязке на трассу Седанка-Патрокл.
 
Получить консультацию по покупке квартиры в микрорайоне «Зеленый угол»  можно по телефону 8 (423) 279-07-47 или на сайте компании vlzu.ru
 

Застройщик ЖК «Зеленый угол» ООО «Восточный ЛУЧ» предлагает ограниченное количество двухкомнатных квартир площадью 52 квадратных метра за 3,1 млн рублей.




Поделиться
100201
Личный кабинет