В ПКПЦ взрослое пополнение

5850
Ряды врачей перинатального центра во Владивостоке усилились новыми кадрами. На работу в медицинское учреждение трудоустроены сразу восемь молодых специалистов. В ПКПЦ состоялась церемония посвящения в медики. С окончанием ординаторы и трудоустройством в одну из самых лучших организаций здравоохранения региона молодых докторов поздравила главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева, старшие наставники и коллеги, сообщает VladMedicina.ru.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- От себя лично и от всего коллектива перинатального центра я хочу поблагодарить вас за то, что выбрали именно наше учреждение, - подчеркнула Татьяна Юрьевна. - Хочу пожелать вам целеустремленности, творческих успехов, неиссякаемой энергии и благополучия. А мы, в свою очередь, будем вам всячески помогать и поддерживать все ваши начинания.
 
Молодым специалистам, в числе которых Андрей Дружинин, Елизавета Матвиенко, Екатерина Белоусова, Виктор Берестенко, Евгения Подгайная, Инна Романова, Мария Сало и Ксения Штемберг, вручили благодарственные письма и памятные подарки от администрации ПКПЦ.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
Кроме этого, в рамках торжественного собрания состоялась церемония вручения благодарностей министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой. Столь высоких наград были удостоены врачи акушеры-гинекологи Светлана Саенко и Елена Смирнова, а также старшая акушерка Екатерина Фахриева.
 
Приморский краевой перинатальный центр - уникальное учреждение в сфере здравоохранения всего региона. Здесь высококвалифицированные специалисты оказывают помощь беременным женщинам, роженицам и детям из группы риска, а также семьям планирующим появление малышей.
 
За три года работы ПКПЦ стал лидером по количеству принятых малышей в крае. За это время в ЛПУ приняли более 8 000 родов. А ко дню рождения Приморского краевого перинатального центра, в медучреждении появилась пятерня.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
5850
Личный кабинет