Ликбез для фармацевтов проведут в Приморье

3059
Во Владивостоке 17 октября состоится  научно-практическая конференция «Использование эффективных инструментов обеспечения доступности лекарственных препаратов на региональном уровне». Мероприятие пройдет в рамках информационно-образовательного проекта, реализуемого с 2016 года в субъектах РФ Московским фармацевтическим обществом при поддержке департамента здравоохранения Приморского края, Тихоокеанского государственного медицинского университета и ассоциации «Фармацевтическое содружество».

 
Целью организации конференции является информирование специалистов отрасли по вопросам взаимозаменяемости лекарственных препаратов и обеспечении их доступности. В ходе образовательного мероприятия участники обсудят наиболее значимые изменения законодательства в системе лекарственного обеспечения, повысят компетенции по фармацевтической информации и взаимодействию с пациентом.
 
С докладами на конференции выступят: д.фарм.н., профессор, председатель правления региональной общественной организации «Московское фармацевтическое общество» Роза Ягудина (Москва), д.э.н., профессор кафедры организации лекарственного обеспечения и фармакоэкономики Первого МГУ Андрей Куликов (Москва), к.фарм.н., эксперт региональной общественной организации «Московское фармацевтическое общество» Марина Проценко (Москва) и главный внештатный эндокринолог Приморского края Ольга Цыганкова.
 
Образовательное мероприятие аккредитовано в Координационном совете Минздрава России  в рамках отработки модели непрерывного медицинского и фармацевтического образования с присвоением образовательных кредитов по специальностям «УЭФ», «Фармацевтическая технология», «Фармацевтическая химия и фармакогнозия», «Фармация» (провизор).
 
Место проведения: ТГМУ, г. Владивосток, Океанский проспект, 165 (корпус №2, ауд.213)
 
Дата проведения: 17 октября 2017 года
 
Время проведения: 14.30 – 17.00
 
Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
 
Регистрация участников открыта на сайте ассоциации «Фармацевтическое содружество».
 
 Необходимые данные для регистрации:
 
- ФИО; специальность по действующему сертификату;
- край (область); населенный пункт;
- организация; должность;
- контактный телефон; адрес электронной почты;
- персональная регистрация
 
Все вопросы к организаторам - primfarma@bk.ru.
 
В случае если регистрация на участие закрыта, пришлите на указанную почту информацию о себе/специалистах для занесения в лист ожидания.
 
ВНИМАНИЕ: регистрация персональная, на одного участника – один билет.
 
ВАЖНО: если после предварительной регистрации, ваши планы поменяются, отмените регистрацию онлайн (по ссылке из письма о регистрации) или сообщите об этом организаторам по электронной почте. Несмотря на то, что участие в конференции бесплатное, каждое место фактически оплачено и его сможет использовать специалист, поставленный в лист ожидания.
 
Аккредитация СМИ: пресс-служба ассоциации «Фармацевтическое содружество», Дмитрий Бахтин; тел.: +7 (902) 067-3158, 16981@7733.ru
 
ПРОГРАММА научно-практической конференции.
 
Поделиться
3059
Личный кабинет