Разговор начистоту

2487
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» и Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Дальневосточный институт повышения квалификации» (АНОО ДПО «ДВИПК») приглашает на семинар «Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами». Обучающий курс предназначен для персонала лечебно-профилактических и фармацевтических учреждений любых форм собственности, ответственных за обращение с медицинскими отходами.

ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
Семинар будет разбит на четыре тематических блока. В первом - участники узнают о требованиях экологического законодательства к обращению с отходами на предприятии, паспортизации отходов 1-4 класса опасности и лицензионной деятельности. Второй блок будет посвящен экологической безопасности и технологии переработки наиболее распространенных отходов.
 
В третьем - специалисты Центра гигиены и эпидемиологии представят обзор существующей ситуации по обращению с медицинскими отходами, и пояснят, в чем заключается потенциальная опасность медицинских отходов и риск при обращении с ними.
 
В последнем, четвертом блоке, речь пойдет о санитарно-эпидемиологических требованиях к обращению с медицинскими отходами в лечебно-профилактических учреждениях.
 
Дата и время мероприятия: 5 октября 2016 г, с 10.00-18.00
 
Место проведения: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае», г.Владивосток, ул. Уткинская, 36. (административный корпус №1, конференц-зал).
 
По окончании слушателям семинара выдается удостоверение о повышении квалификации.
 
Заявки на участие необходимо направлять по электронному адресу: dvipk@yandex.ru с указанием ответственного лица и контактного телефона.
 
Более подробную информацию можно получить по телефонам: (423) 240-06-49, 265-08-81; 265-08-55.
 
 
Поделиться
2487
Личный кабинет