Дефиле в интересном положении

2824
Праздник для будущих мам прошел в роддоме №3 Владивостока. В честь  Дня красоты женщинам подарили не только экскурсию по медицинскому учреждению, но и показ модной одежды для беременных. Открывая встречу, заведующая женской консультацией КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Марина Михайлова поздравила всех присутствующих с Международным днем красоты, который во всем мире отмечают 9 сентября. В своем приветственном слове она обратила внимание на особую привлекательность сидящих в зале женщин, подчеркнув, что ожидание скорого материнства и подаренное им счастье обогащает внутренне и украшает внешне.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Марина Михайлова, роддом №3

- Нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка, и нет никого прекраснее, чем женщина, которая носит под сердцем своего малыша или держит его на своих руках, - сказала Марина Александровна.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Марина Михайлова, роддом №3

После выступления врача гостям мероприятия предложили посмотреть показ модной одежды для беременных от сети салонов «Грацио». При этом участницами дефиле стали не просто модели, а такие же будущие мамы, наблюдающиеся в женской консультации «третьего» роддома Владивостока. Они продемонстрировали различные варианты гардероба для беременных, представив одежду, подходящую для ежедневных прогулок, официальных мероприятий и торжеств.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Марина Михайлова, роддом №3

Продолжился праздник знакомством с учреждением. Для женщин, ожидающих рождения ребенка, провели презентацию, в процессе которой они узнали о работе некоторых отделений родильного дома №3 Владивостока. Так, будущим мамам рассказали об оснащении родзалов и о «партнерских» родах, об обезболивании и о специализированной помощи, которую при необходимости готовы оказать новорожденным деткам специалисты ЛПУ. Участницы мероприятия, в свою очередь, задали врачам волнующие их вопросы.

Завершилась встреча вручением подарков, «сладким столом» и экскурсией по акушерскому корпусу «третьего» роддома, принять участие в которой смогли все желающие.
 
фото: роддом №3

Поделиться
2824
Личный кабинет