С заботой о родных и близких

2293
Новый августовский номер журнала «Владхелс» посвящен родным и близким, сообщает VladMedicina.ru. На страницах издания о красоте и здоровом образе жизни вас ждет социальный проект «Семьей едины!», где собрано много полезной информации на разные темы, касающиеся воспитания, семейных отношений и любви. В статье «Пигментные пятна: как избежать и как избавиться» вы узнаете, как бороться с данным недугом и в чем заключаются меры профилактики.
 
Материал «Семейный бюджет. Как договориться с супругом?» обязателен к прочтению всем парам. Вы не только узнаете, как грамотно договориться с мужем о распределении средств, но и прочтете лайфхак о том, как сохранить романтику в отношениях.
 
В спецпроекте «Красота в деталях» представлены эксклюзивные купальники и украшения. Кто еще не приобрел пляжный костюм мечты и не выбрал кольцо или сережки, ищите свежий номер VH.
 
Также будет интересна статья «От первого лица. Все тонкости женского автостопа», которая разбудит в вас дух авантюризма. В материале юная девушка рассказала корреспонденту VH о своем первом опыте,  поделившись полезными советами с начинающими автостопщиками.

Поделиться
2293
Личный кабинет