Учтены все нюансы

3040
Филиал детской поликлиники №3 открылся после капитального ремонта во Владивостоке по адресу: ул. Багратиона, 6. Здесь не только обновились врачебные кабинеты, но и полностью реконструирован вход в ЛПУ, который расположен в жилом здании. В обновленном филиале поликлиники размещено сразу восемь педиатрических участков, которые обслуживают почти семь тысяч ребят от рождения до 18 лет.
 
Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко

- Сегодня медучреждение готово работать в две смены, кроме этого врачи обслуживают детское население Советского района и на дому. Два раза в неделю здесь проводят забор крови, и работает прививочный кабинет, – рассказалиVladMedicina.ru в департаменте здравоохранения Приморского края.
 
По словам главы ведомства Андрея Кузьмина, в ближайшее время рабочие места педиатров будут оснащены компьютерами.

 

- К сентябрю все специалисты будут работать с электронными картами пациентов, – сообщил он.


Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко
 
С марта 2017 года КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №3» начал работать call-центр. Работу регистраторов взяли на себя операторы, которые принимают звонки, отвечают на вопросы о работе лечебного учреждения, разъясняют график работы узких специалистов, записывают на первичные и повторные приемы. Кроме того, операторы принимают и регистрируют вызовы специалистов на дом.
 
- Благодаря нововведениям родители с детьми минуют регистратуру и напрямую направляются к нужному специалисту, у которого заблаговременно находятся все необходимые документы ребенка, - отметила главный врач ВДП №3 Светлана Нагибко.

Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко
 
Детская поликлиника №3 Владивостока – одно из самых современных детских лечебных учреждений в Приморье. На базе ЛПУ открыт центр охраны зрения и кабинет врача-офтальмолога для амбулаторного приема, а также центр амбулаторной хирургии с кабинетом врача-уролога, рентгенологическое и стоматологическое отделения.
 
Здесь есть отделение восстановительного лечения, которое оборудовано современным залом ЛФК, массажными кабинетами и спелеокамерой – соляной пещерой для больных заболеваниями легких. В отделении функциональной диагностики можно пройти ультразвуковое исследование, электромио- и энцефалографию, спирографию, сделать электрокардиографию холтеровским мониторированием. Эти уникальные виды диагностики не проводятся ни в одной из детских поликлиник Владивостока.
 
Также в данной поликлинике учтены все нюансы для людей с ограниченными возможностями здоровья: установлены пандусы, лестницы с поручнями и обустроены отдельные туалетные комнаты.
 
 
Фото: Ксения Гусенцова
 
 
Поделиться
3040
Личный кабинет