Особый праздник пройдет в перинатальном центре

3025
День семьи, любви и верности отметят в четверг, 6 июля, в Приморском краевом перинатальном центре. На добрый и красочный праздник в медучреждение приглашаются не только не только пациентки, приписанные к ЛПУ, но и все женщины, желающие принять участие в торжестве, сообщили корр. VladMedicina.ru в ПКПЦ.
 
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева- День семьи, любви и верности – народный праздник с православными корнями, который появился в календаре памятных дат и событий сравнительно недавно, но уже успел заслужить искреннюю любовь среди населения, - отметила  главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева. – Мы отмечаем его в преддверии 8 июля, в день, когда на Руси чтят память святых Петра и Февронии – покровителей брака, символа благочестия и любви друг к другу.
 
Как рассказала изданию глава ЛПУ, в гости по уже доброй традиции придет представитель Владивостокской Епархии. Он расскажет собравшимся об истории праздника и благословит беременных женщин на хорошие роды.
 
Для гостей мероприятия специалистами перинатального центра подготовлена насыщенная и интересная праздничная программа, а также приятные памятные подарки и угощение.
 
Праздник начнётся 6 июля 2017 года в 12.00 в женской консультации Приморского краевого перинатального центра (г. Владивосток, ул. Светланская, 105, остановка «Цирк»).
 
 
Поделиться
3025
Личный кабинет