В предвкушении скорого отпуска

2466
Редакция журнала рада представить вашему вниманию новый июньский выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни «Владхелс», пронизанный теплом летнего солнца, соленого ветра и предвкушением скорого отпуска. На страницах журнала пройдет круглый стол на тему «Реновация кожи», где специалисты beauty-индустрии расскажут о новинках в косметологии и ответят на самые распространенные вопросы, напомнив девушкам о важности домашнего ухода за кожей.
 
Спецпроект «Твой beauty образ online» даст возможность найти своего профессионального мастера визажа или маникюра, если вы все еще в поиске. А прочитав статью «Силовые и кардиотренировки: что лучше для похудения»,новички смогут понять, с чего стоит начать заниматься.
 
В интервью «После съемки ню в большинстве случаев человек становится более уверенным в себе» фотограф Игорь Егоров поделится профессиональными секретами поиска собственного подхода к каждой модели, а в статье «Как правильно ухаживать за стопами»  девушки найдут много полезных советов по уходу за ногами.  
 
Также вас ждет традиционный социальный проект «Здоровье – это выбор!», где собрано много полезной информации на разные темы, касающиеся ЗОЖ.

Поделиться
2466
Личный кабинет