Мероприятия для частной медицины пройдут в Приморье

37930
В июне в Приморском крае пройдут сразу два значимых мероприятия для частной медицины. 21 июня 2017 года во Владивостоке состоится конференция «Факторы роста медицинской организации», на которой руководители, главные врачи и их заместители смогут узнать о современных технологиях управления организацией, позволяющих избежать правовых проблем, удержать клиента и зарабатывать.
 
Организаторы: Университет «САНТЕМ» universantem.com (Красноярск), Медицинское маркетинговое агентство SIBMEDA (Новосибирск), HeadHunter.
 
Партнеры мероприятия: Microsoft.
 
Программа мероприятия специально разработана для управленцев частных и частно-государственных медицинских учреждений. Также участники конференции смогут получить бесплатно краткий маркетинговый аудит сайта своей медицинской организации (при приобретении билета до 15 июня), а также получат инструмент для проведения анализа уровня сервиса в компании.
 
Кроме того, данное мероприятие проходит в рамках непрерывного медицинского образования по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Оно является учебным и зарегистрировано как скорые курсы повышения квалификации главных врачей, их заместителей и всех тех, кто готовится к сертификации или аккредитации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
 
Все, кому необходимо набрать ЗЕТ по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», смогут получить для следующей сертификации или аккредитации 18 ЗЕТ: из обязательных ежегодных 36 обучающих или 18 часов из обязательных 108 академических часов для тех, кто получил свой сертификат до 1 января 2016 года, в течение 5 лет до получения последнего сертификата до 2021 года.
 
Дата проведения: 21 июня
Место проведения: отель AZIMUT (г. Владивосток, ул. Набережная, 10)
Время проведения: с 9.00 до 18.00
Участие в обучении платное и только по предварительной регистрации.
 
Зарегистрироваться и получить подробную информацию о программе и спикерах можно по телефону 8-913-939-60-97 или, отправив пустое письмо на iovdina@sibmeda.ru.
 
Стоимость участия составляет 5 000рублей на одного человека, если баллы не нужны, 6 000 рублей для тех, кому необходимы баллы. При обучении от компании более трех человек действует скидка - 20%.
 
23 июня во Владивостоке пройдет практический семинар «Сайт медучреждения: особенности разработки, наполнения, ведения, продвижения», на котором специалисты обсудят вопросы правового характера относительно интернет-страниц ЛПУ, вопросы технической реализации требований законодательства и вопросов продвижения сайта и медицинских услуг через интернет-ресурс.
 
Организаторы мероприятия: Медицинское маркетинговое агентство SIBMEDA (Новосибирск).
 
Участники семинара смогут получить краткий анализ своего сайта на соответствие требованиям законодательства (при приобретении билета до 15 июня).
 
Дата проведения: 23 июня
Место проведения: отель AZIMUT (г. Владивосток, ул. Набережная, 10)
Время проведения: с 10.00 до 13.00
 
Участие в обучении платное и только по предварительной регистрации.
 
Зарегистрироваться и получить подробную информацию о программе и спикерах можно по телефону 8-913-939-60-97 или, отправив пустое письмо на iovdina@sibmeda.ru.
 
Стоимость участия составляет 3 000рублей на одного человека, 2 000 рублей при условии покупки билета сразу на два мероприятия (конференцию и семинар).
 
Генеральный информационный партнер мероприятий: Медицинский портал Приморского края VladMedicina.ru
 
Поделиться
37930
Личный кабинет