На страже чистого дыхания

2818
Аденоиды являются одной из самых распространенных медицинских проблем, с которыми сталкивается большинство родителей детей, посещающих ясли-сад или школу. Согласно данным статистики, гипертрофия и воспаление глоточной миндалины занимает порядка 50% всех заболеваний лор-органов у детей дошкольного и младшего школьного возраста. В зависимости от степени тяжести оно может приводить к затруднению или даже полному отсутствию носового дыхания у ребенка, частым воспалениям среднего уха, снижению слуха и другим серьезным последствиям.Главный вопрос, который беспокоит родителей – как и где это можно вылечить?
 
Больница ФалькВ рамках Международного дня защиты детей частная больница «Фальк» во Владивостоке приглашает вас совершенно бесплатно пройти консультативный прием и получить  рекомендации по обследованию и лечению аденоидов высококвалифицированного специалиста в этой области медицины.
 
Прием ведет врач-оториноларинголог, сурдолог-оториноларинголог Михаил Шереметьев. Являясь автором более 60­ти публикаций и одного патента на изобретение, специалист ведёт активную лечебную и научную деятельность, регулярно участвует в мастер-классах и цикловых лекциях, семинарах и конференциях, конгрессах и съездах в г. Москва, Санкт-Петербург, Казань и Хабаровск.
 
Дни приема: 31 мая, 1, 2 июня, часы приема ­ с 17.00 до 19.30. Предварительная запись по круглосуточному телефону (423) 2-790-790
 
Количество пациентов ограничено. Торопитесь!

 

Поделиться
2818
Личный кабинет