ГИБДД и ПКПЦ - за безопасность малышей

3414
Акция, нацеленная на пропаганду правил дорожного движения, пройдет в Приморском краевом перинатальном центре в пятницу, 19 мая. Как сообщила VladMedicina.ru главный врач медицинского учреждения Татьяна Курлеева, мероприятие направлено на информирование родителей о важности соблюдения правильной и безопасной перевозки детей в автомобилях.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Безопасность детей – главное правильно любого водителя, - отметила глава ПКПЦ. - Именно с этой целью – еще раз напомнить родителям, как важно соблюдать элементарные правила перевозки ребенка в автомобиле, мы и проводим совместно с сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения эту акцию.
 
Специалисты расскажут мамочкам Приморья, находящимся на лечении в медучреждении, о том, как перевозить малышей и детей постарше в личном автотранспорте. Женщины смогут также уточнить все интересующие вопросы у представителей ГИБДД Владивостока.
 
Акция пройдёт в предстоящую пятницу, 19 мая 2017 года, в актовом зале ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» (г. Владивосток, ул. Можайская, 1 б). Начало в 13 часов.
 
Поделиться
3414
Личный кабинет