Женские проблемы обсудят во Владивостоке

3415
Актуальные вопросы акушерства и гинекологии обсудят участники научно-практической конференции, которая пройдет 17-18 мая 2017 года во Владивостоке. На мероприятии соберутся профильные специалисты из многих учреждений здравоохранения Приморского края. Ответственные за проведение конференции – главный акушер-гинеколог региона Евгения Шутка и заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ), к.м.н. Людмила Матюшкина.
 
С докладом «Медикаментозное прерывание беременности в первом и втором триместрах беременности в свете новых юридических документов» выступит врач акушер-гинеколог, к.м.н. Евгения Щербатых. О пролапсе гениталий в разные возрастные периоды жизни женщины и возможностях его консервативного лечения, расскажет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Наталья Чёрная. Оба спикера из Москвы.
 
Начало мероприятия: 17 мая 2017 года в 14.00

Место проведения: ТГМУ, главный корпус, аудитория №5 (г. Владивосток, пр-т Острякова, 2)
 
Второй день научно-практической конференции пройдет на базе КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3». Темой обсуждения станет «Пролапс - оперировать или профилактировать». После чего в медучреждении пройдет мастер-класс по подбору гинекологических пессариев «Доктора Арабин» на пациентках.
 
Начало мероприятия: 18 мая 2017 года в 12.00

Место проведения: роддом №3 (г. Владивосток, ул. Калинина, 55)

Запись в группу по электронной почте Shutka_EV@primorsky.ru.  


Поделиться
3415
Личный кабинет