Роддом в Приморье зовет на торжество

2827
Будущих родителей приглашают на праздник. Мероприятие состоится в роддоме №3 Владивостока в понедельник, 15 мая. Как сообщила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, торжества, приуроченные к празднованию Международного дня семьи, проходят в учреждении уже много лет подряд. Вот и сейчас коллектив «третьего» роддома приглашает супружеские пары, чтобы вместе отметить этот замечательный день.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная

Помимо поздравлений, которые прозвучат в адрес приморских семей, будущих родителей ожидают подарки и угощение, а также презентация родильного дома с экскурсией по его акушерскому корпусу. Супруги, готовящиеся к рождению ребенка, смогут задать все волнующие их вопросы по «партнерским» родам и обезболиванию и лично ознакомиться с оснащением родильных залов и условиями пребывания мам и их малышей в послеродовых палатах.

Важной частью мероприятия станет церемония награждения победителей и призеров традиционного конкурса семейных фотографий. В этом году творческая акция, посвященная празднованию Международного дня семьи, проводится в учреждении в пятый раз. Конкурс настолько полюбился супружеским парам Владивостока, что за годы его существования участие в нем приняло свыше 100 семей, представивших вниманию жюри около 500 снимков с изображением своих детей. Решение конкурсной комиссии о самых ярких и оригинальных работах-2017 будет озвучено на предстоящей торжественной встрече, а герои снимков получат заслуженные награды от руководства роддома №3. 

Праздник, посвященный Международному дню семьи, пройдет в понедельник, 15 мая, в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «ВКРД № 3» (ул. Калинина, 55, 1-й этаж). Начало – в 15 часов.

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.
 
Поделиться
2827
Личный кабинет