На суд общественности

3166
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю (Росздравнадзор) уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении первой серии мероприятий по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики органа государственного контроля. К участию приглашаются представители медицинских и фармацевтических организаций различных форм собственности, образовательных учреждений, социального обслуживания населения, организаций федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и представители общероссийских и региональных общественных организаций.
 
РосздравнадзорКроме того, на публичное обсуждение ждут всех заинтересованных лиц, имеющих лицензию на осуществление медицинской, фармацевтической деятельности, а также работы, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений.
 
Для подготовки к обсуждениям участники мероприятия могут ознакомиться со следующими документами Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения: «Доклад по правоприменительной практике, статистике типовых и массовых нарушений обязательных требований», «Доклад с руководством по соблюдению обязательных требований».
 
Все вопросы, обращения, комментарии и замечания к докладам просьба оставлять на сайте ведомства через опросную форму или направлять на электронный адрес: info@reg25.roszdravnadzor.ru  
 
При проведении обсуждений ответы на вопросы будут даваться в обобщенном виде. Если ответ на ваш вопрос не может быть дан до начала публичного обсуждения, он дается на следующем мероприятии.
 
Мероприятие состоится 18.05.2017 года в администрации Приморского края по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22 (конференц-зал) в 09.00.
 
Информацию об участии необходимо предварительно направить на адрес электронной почты: info@reg25.roszdravnadzor.ru в срок до 15.05.2017 г. с пометкой «публичные слушания».


Поделиться
3166
Личный кабинет