Вперед, в будущее!

3333
Коллектив роддома №3 Владивостока принял участие в первомайской демонстрации. К праздничному шествию по Золотому мосту присоединились сотрудники административно-хозяйственного блока и медицинский персонал, не занятый на дежурстве. В состав колонны медучреждения вошли порядка 50 человек. В руках представители родильного дома держали символ своего ЛПУ – ромашки. Цветочные композиции из воздушных шаров добавили шествию оригинальности и новых красок.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3

Интересно, что в демонстрации в составе отдельной колонны впервые участвовали семьи с детьми, появившимися на свет в «третьем» роддоме. Многие демонстранты были настолько малы, что прошествовали по Золотому мосту в колясках.

Отдельной колоннойв этом году прошли и будущие мамы, которые наблюдаются в женской консультации учреждения. Они были одеты в брендированные кепки и специально сшитые для них пончо цветов ромашек – желтого, белого и зеленого, а в руках держали воздушные шары таких же оттенков.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3

Подчеркнем, что Первомай коллектив и пациенты «третьего» роддома Владивостока отмечают с особым настроением. Учреждение является одной из старейших организаций здравоохранения Приморского края, которая вот уже 50 лет трудится во благо материнства и детства. Сегодня родильный дом №3 – это уникальное объединение, включающее в себя женскую консультацию, Центр сохранения беременности, акушерский и гинекологический стационары, отделения взрослой и детской реанимации, а также собственную клинико-диагностическую лабораторию. Столь сложная структура обеспечивает постоянное взаимодействие между подразделениями роддома, а значит – повышает скорость, эффективность и само качество организации помощи, оказываемой пациентам.

Поделиться
3333
Личный кабинет