Во Владивостоке соберутся паразитологи

2757
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» планируется проведение «Дня эпидемиолога». На совещание приглашены врачи - эпидемиологи, паразитологи, ЦГиЭ, его филиалов и отделов, а также профильные специалисты ведомственных СЭС (МО РФ, МВД) и крайздрава. Цель мероприятия - повышения профессиональной грамотности.
 
день эпидемиолога, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
В повестке «Дня эпидемиолога» следующие доклады:

- О состоянии инфекционной заболеваемости и вакцинопрофилактики в Приморском крае в 2016 г. основные направления деятельности на 2017 г.
 
- Заболеваемость кишечными инфекциями вирусной этиологии в 2016 г. Групповая и вспышечная заболеваемость. Норовирусная инфекция. Эпидемиология и профилактика.
 
- Особенности эпидемиологии инфекций, передающихся клещами в Приморском крае. Организация работы по профилактике и противоэпидемическим мероприятиям в очагах.
 
- Организация профилактических и противоэпидемических мероприятий в очагах внебольничных пневмоний. Этиологическая расшифровка внебольничных пневмоний в Приморском крае в 2016 г.
 
- Состояние заболеваемости инфекциями, связанными с оказанием медицинской помощи в 2016 г.
 
Дата проведения мероприятия: 13 апреля 2017 г.
 
Место:  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» (г. Владивосток, ул. Уткинская, 36, конференц-зал).
 
Начало: в 10.00.
 
О принятии участия в совещании других заинтересованных структур и ведомств необходимо проинформировать по тел.: 8 (432) 265-02-31.
 
 
Поделиться
2757
Личный кабинет