Шахматный король в белом халате

2382
Чемпионат Приморского краевого совета «Динамо» по шахматам в рамках спартакиады силовых структур впервые собрал 11команд - в каждой по два участника. Согласно правилам, одноклубники встречались в первом туре, в котором и выявили лидеров своих команд. Затем каждому предстояло провести в течение двух дней еще 20 туров. Без поражений прошел экватор (11 туров) заведующий хирургическим отделением ФКУЗ «МСЧ МВД России по Приморскому краю», к.м.н. Олег Калинин.

 
Единственная представительница прекрасного пола, начальник отдела Дальневосточного таможенного управления, подполковник Алина Иванова проиграла только ему. И во второй день никто не смог остановить Олега Калинина, который опять выиграл все партии, набрав 21 очко из 21 возможных. Две ничьи Алины Ивановой позволили ей подняться на второе место, третьим стал представитель Федеральной службы безопасности. В командном зачете победу одержали полицейские.
 
Компанию Олегу Калинину составил стажер инспектора дорожно-патрульной службы по Ханкайскому району Андрей Цмыкалов, в личном зачете разделивший четвертое-пятое место (по 17 очков) с первым заместителем начальника Находкинской таможни, полковником Юрием Кишинским. Последний с Алиной Ивановой завоевали для ДВТУ серебряные медали в командном зачете. Третье место - у ФСБ России по Приморскому краю.

 
Редакция портала VladMedicina от души поздравляет Олега Борисовича с заслуженной и уверенной победой, и желает ему дальнейших успехов в медицине и спорте!
 

 

Поделиться
2382
Личный кабинет