Шагать легко

2832
Ортопедическая компании «Ортомед» и российский производитель детской обуви «Ортобум» приглашают профильных специалистов Приморского края на семинар «Современные подходы к реабилитации пациентов с деформациями стоп». Мероприятие пройдет во Владивостоке 14 апреля 2017 года. Организаторы обещают показать обучение нового формата - без скучных, монотонных лекций. Доклады экспертов будут чередоваться с живым общением, после чего врачей ожидает развлекательная программа и приятные сюрпризы.
 
На конференции главный специалист по медицинской реабилитации ПФО, директор Института реабилитации и здоровья человека ННГУ, руководитель центра реабилитации ФГУП «Нижегородское ПрОП», д.м.н. Татьяна Буйлова расскажет о целесообразности использования ортопедической обуви в реабилитации больных с плоскостопием и другими деформациями стоп.

Ортобум, Ортомед
 
С докладом «Стопа как рецептивное поле регуляции позы и ходьбы. Нейрофизиологические и биомеханические аспекты контроля эффективности нейрореабилитации и ортезирования. Энергетический аспект удержания позы и ходьбы» выступит специалист из Москвы, невролог-нейрофизиолог, к.м.н., старший научный сотрудник ГНЦ РФ - Институт медико-биологических наук проблем РАН Владимир Доценко.
 
В завершение официальной части семинара представитель компании «Ортобум» Татьяна Гавриленко из Нижнего Новгорода объяснит преимущества ортопедической обуви Orthoboom.
 
Кроме того, всех пришедших на мероприятие ожидает специально подготовленная шоу-программа, фуршет, призы и ценные подарки. Организаторы обещают: скучно не будет.
 
Дата проведения семинара: 14 апреля 2017 г.
 
Время: с 15.30 до 21.00
 
Место: пр-т 100-летия Владивостоку, 103, бизнес-центр «Акфес-Сейо» (зал «Культура», 3 этаж).
 
Для иногородних - по индивидуальной заявке трансфер от авто- / железнодорожного вокзала.
 
Координатор - Пустовалова Оксана Михайловна.
 
Справки по тел.: +7 (908) 444-73-82.

 

Поделиться
2832
Личный кабинет